Нужно ли ребёнку 5 лет, для продления инвалидности ложится на стационар? Диагноз органическое поражение ЦНС, ЗПРР, Аллалия.

• г. Франкфурт-на-Майне

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно будет лечь в стационар и пройти обследования для получение мы справок

Этот вопрос только индивидуально решается медиками в зависимости от состояния конкретного ребенка. У медиков есть право настаивать на обследовании в стационарных условиях, если сочтут это необходимым. Если не сочтут необходимым, могут заочно по документам продлить. Законному представителю ребенка надо с медиками решать этот вопрос до даты МСЭ.