Как избежать отбывания приговора в исправительном центре при отсутствии регистрации и официальной работы?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. На основании того, что на момент вынесения приговора, не было регистрации по месту судебного процесса, а так же не было официальной работы, приговорили к 6 месяцам принудительных работ с отбыванием в исправительном центре, так как на момент вынесения приговора регистрации не было, поэтому назначили исправительный центр. Есть возможность сделать регистрацию и устроиться на работу официально, пока приговор не вступил в силу. Есть ли возможность того, что тогда я смогу жить дома, т.е по месту регистрации а не в исправительном центре? Спасибо огромное, времени мало, поэтому все ответы важны

Ответы на вопрос (4):

Возможность сделать регистрацию и устроиться на работу официально, пока приговор не вступил в силу, имеется

Вопрос в том поможет ли регистрация жить дома, если уже есть приговор о том, что должна отбывать наказание в исправительном центре

Добрый день.

Если приговор вступит в силу, наличие прописки и работы роли не сыграет.

УИС будет исполнять наказание, согласно приговора, а не наличия прописки и работы.

Обжалуйте приговор.

Спасибо огромное