Как избежать проблем с ипотекой при отсутствии официальной работы и нахождении в декрете?

• г. Казань

Если я в дикрете, у мужа проблемы на работе, но работает не официально, зп не хватает на ипотеку, как сделать так чтобы банки не звонили и не было проблем с судом и не отняли квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вариант только один - не делать просрочки.

Добрый день. Никак. Нужно оплачивать своевременно. Квартира до полного погашения еще не ваша, а банка. Поэтому банк правомерно требует оплату.