Взыскание стоимости отделочных работ, материалов и услуг юриста при наличии подтверждающих документов - возможно ли?

• г. Москва

Взыскать с ответчика стоимость отделочных работ и материалов, услуг юриста, оценщика и сметчика насколько реально при наличии подтверждающих Документов, приложенных к исковому заявлению? Или можно взыскать только стоимость работ и материалов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Все перечисленное можно взыскать при подтверждении расходов - договоры, чеки, квитанции понадобятся.

Для начала необходимо заявить исковые требования, где будет предмет и основания, потому что из описанной ситуации только можно догадываться, какая категория иска будет иметь место! При наличии доказательств заявить о взыскании возможно, но решение будет принимать суд на основании совокупности представленных и исследованных доказательств!

При поставленном таким образом вопросе не реально ничто.

Вы же не говорите, какой договор, в чем ответчик виновен, и т.п.