Как ускорить поиск пропавшего друга - оптимизация процедуры с помощью номера IMEI телефона

• г. Екатеринбург

Пропал мой друг 13.04.2023. Его жена подала в этот же день заявление. Передала им все данные. В том числе номер imei телефона. Телефон у него недоступен. Они сказали что по imei они будут искать только через 10 дней после подачи заявления. Что делать? Как сделать так чтобы они начали его искать уже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Чем быстрее, тем лучше.