Самозанятый перехитрил клиента - цена за ремонт стиральной машины оказалась в 6 раз дороже, чем у сервисных центров

• г. Томск

Ремонт стиральной машины сделан по цене превышающей в 6 раз аналогичный ремонт в сервисных центрах. Сделал самозанятый. Можно ли на основании того, что Чеки на запчасти, которые по договору он заменил, не предоставлены, несмотря на то что я делала запрос через почту России, Также нет ответа на претензию о перерасчете стоимости по договору и возврате переплаченной суммы.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Если Вы подписали договор, то шансов по делу нет.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А роспотребнадор или полиция не занимается такими? Ведь по сути это обман. Я даже не знаю, новые ли он запчасти поставил или так же снял с других клиентов.

Добрый день!

Шансов вообще нет.

Но он хотя бы должен был предоставить чеки на запчасти? Так ведь можно легко обмануть людей, мы ж не разбираемся в запчастях, новая она или б/у.

Почему Вы мне ставите дизлайки?)

Извините, я нажимаю «ответить»