Гражданка РФ, получившая осколочное ранение в Угледаре, спрашивает о возможности компенсации и лечения через год после травмы.

• г. Запорожье

Я получила осколочное ранение год назад в городе Угледаре Донецкой области, сейчас являюсь гражданкой РФ. Нога по прошествии года все время беспокоит, отекает, млеет, болит. Могу ли я рассчитывать на какую-то компенсацию или лечение?

Ответы на вопрос (1):

Никаких выплат и компенсаций по данному случаю не предусмотрено. Для лечения можете обратиться в поликлинику, к которой прикреплены.