Директор муниципальной казенной общеобразовательной школы может зарегистрироваться параллельно ИП, будучи в должности директора?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Директор школы может беспрепятственно открыть ИП и в свободное время заниматься предпринимательской деятельностью.

Если он относится к категории муниципальных служащих, то только самозанятым