Незаконное строительство гаража на территории красной линии двора - хозяин нарушил права и отправился в мастерскую в гараже

• г. Курск

Гараж построен без разрешения на территории красной линии двора. Администрация разрешила на маленький сарай, затем перестроили без разрешения гараж. Проезжая часть осталась около 5 метров многоквартирного дома где нарушены права хозяина гаража, мастерскую в гараже открыл. Объясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если самострой, то можно подать в суд и гараж снесут.

С уважением.