Ст. 96 - Ночная работа матерей-одиночек с детьми до 5 лет или до 14 лет - что говорит закон?

• г. Саратов

Ст.96. В интернете встретила разные редакции. Привлечение к ночной работе матерей-одиночек только с их согласия с детьми до 5 лет или до 14? Везле разные варианты

Ответы на вопрос (4):

19 ноября 2021 года Президент РФ подписал законы о внесении изменений в Трудовой кодекс. Это Федеральные законы от 19.11.2021 г. № 372-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» и от 19.11.2021 г. № 373-ФЗ

Спасибо большое!

А если на работе угрожают увольнением? Говорят других должностей нет, выплатят 2 оклада и уволят. Как быть? 2 детей 5 и 8 лет

19 ноября 2021 года Президент РФ подписал законы о внесении изменений в Трудовой кодекс. Это Федеральные законы от 19.11.2021 г. № 372-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» и от 19.11.2021 г. № 373-ФЗ