Бывший Муж подписал контракт с ЧВК Вагнер и погиб. У него остались 2 несовершеннолетних сына. Какие выплаты им положены?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Дети погибших в СВО могут претендовать только на пенсию по потери кормильца. Это связано с тем, что ЧВК «Вагнер» не имеет правового статуса и в отличие от Минобороны не дает никаких гарантий