Отправлено ходатайство о передаче дела, нужно ли отправлять возражения на исковое заявление?

• г. Уфа

Отправили в суд ходатайство о передаче дела по подсудности по месту жительства ответчика. Нужно сразу отправлять возражения на исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Софья!

Возражение на исковое заявление можно подать на стадии предварительного судебного заседания, спешность в данном случае не требуется.