Клиентка написала, что хочет вернуть деньги, но опубликовала личное фото с позором - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Я занимаюсь закупками, клиентка мне написала с утра вернуть деньги, но я была в дороге и ответила только вечером, и вижу что эта клиентка опубликовала пост в трёх пабликах с личным фото с позором, скажите пожалуйста это разрешено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, ее можно привлечь к ответственности.