Наказание дважды - гражданинам, отбывавшим наказание в местах лишения свободы и работавшим на производстве до 1992 года, не назначают пенсии

• г. Улан-Удэ

Если гражданин отбывая наказание в местах лишения свободы работал начиная с строительных объектов и заканчивая шпал-заводом и пилорамой значительный период своей жизни до 1992 г. то с назначением пенсии его можно наказать два раза... иск в этом случае согласно Конституции РФ к самой Российской Федерации или к драм-кружку вынесшим это постановление...

Ответы на вопрос (1):

С каким требованием вы хотите обратиться в суд?