Скажите до скольки лет я могу устоновить статус сироты чтоб получить жилье

• г. Кемерово

Скажите до скольки лет я могу устоновить статус сироты чтоб получить жилье

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о жилье можно ставить до 23 лет

Вообще то статус сироты - действует до 23 лет. В законодательстве РФ нет нормы о том что человек может восстановить статус сироты Если вы упустили время, то сейчас вам не предоставят жилье как сироте Только на общих основаниях исходя из даты постановки на жилищную очередь ст 57 ЖК РФ