Как написать заявление приставу за долги по алиментам - проверка удержанных сумм и остатка из-за некорректных данных на сайте ФССП

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли написать заявление приставу, чтобы предоставили данные о состоянии долга по алиментам: об удержанных суммах и остатке. Хочется удостовериться, что все удержанные суммы "доходят" в погашение долга. На сайте ФССП некорректные данные

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Конечно можно.

Здравствуйте. Да, конечно вы можете подать приставу подобное ходатайство

Даже нужно, если на сайте неверные сведения. Будет лучше, если напишите ещё заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства и ознакомитесь с ним лично, либо через представителя по доверенности

Да, можно. При определенных обстоятельствах взыскатель или плательщик могут просить о предоставлении информации о сформированной задолженности по алиментам в ФССП.