Вопросы родителя - отправка ребенка на каникулы из-за плохого поведения и обязанности психолога в школе

• г. Самара

Можно ли директору школы отправить ребёнка за плохое поведение с апреля месяца на каникулы и мне сказали что не не входит в обязанности психолога школы заниматься отдельно с моим ребёнком

Ответы на вопрос (3):

Отправление ребенка на каникулы вне установленного времени запрещено законом.

В апреле каникулы всех отправляют

Какие каникулы в апреле?