Как получить освобождение от физических нагрузок и стрельб в платной поликлинике - рекомендации ветеранов ВВК

• г. Сарапул

Могу ли я получить освобождение от физических нагрузок и стрельб в платной поликлинике, рекомендации от ВВК есть что нужно освобождение от физических нагрузок? На стрельбах уже было плохо падал в обморок видать из за бега в бронике, Контрактник

Ответы на вопрос (3):

Получить освобождение от физических нагрузок и стрельб в платной поликлинике можете

Да, можете получить такое освобождение.

Клиника должна иметь лицензию.

К справке её приложите.

Вам нужно обследование и заключение ВВК о годности к службе.