Как получить не выплаченный заработок после увольнения на самозанятой основе?

• г. Новошахтинск

Что нужно предпринять, если предприятие на котором я работала и была устроена, как самозанятая, после моего увольнения не выплачивает остаток денег за отработанные дни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужна доп. информация: вы работали по трудовому договору или все-таки как самозанятая по договору гпх? Далее нужно на основании соответствующего договора предъявлять претензию тому, кто не выплатил деньги - работодателю или, соответственно, заказчику.

Либо претензия, либо труд. Инспекция