Займ на 5 000 рублей обернулся долгом в 20 000 рублей - как выйти из ситуации?

• г. Хабаровск

Как то брал займ 5 000 р.

И не отдал их вовремя, потерял телефон, забыл пароль от личного кабинета и начал искать у кого брал займ т.с. телефон банка.

Нашел, дозвонился и сказали что долг передан уже коллекторам, то есть в течении 3 х дней мой долг продали коллекторам.

Как с ними связаться мне ответили они сами вам позвонят, в течении 2 х лет, ни кто не звонил, не присылал смс или письма.

И тут вдруг на госуслугах приходит сообщения о том что я должен уже не 5 000 р а 20 000 р.

Что мне делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы вам помочь, нужно видеть то,что вы получили на госуслуги, все можно сделать, не переживайте