Как продолжить обучение в автошколе после призыва в армию и сдачи внутренних экзаменов

• г. Симферополь

Что делать. Если забрали в армию, а ты не успел сдать внутренние экзамены в автошколе. Могу ли я продолжить обучения после службы?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите формулировки своего договора. По сути же - имеете право требовать продолжения обучения, если в несдаче нет Вашей вины.

Спасибо. Проблема в том, что по требованию этой автошколы внутренний экзамен по теории состоит из 100 вопросов при возможности ошибиться 0-1 раз. и этот рубеж он никак не может пройти, делает 3-4 ошибки. Мы переживаем, что результата в 0-1 ему не удастся добиться да армии. Будет ли это считаться его виной?