Как восстановить срок с ознакомлением и исправления замечаний после трех заседаний гражданского дела в суде?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, могу ли я после того как прошли три заседания гражданского дела восстановить срок с ознакомлением и исправления замечаний по протокалам по каждому ранее заседанию по причине неразъясннния по факту права об ознакомлении с протоколом суд засед

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте но скорее всего откажут

Есть у вас такое право.

Никто Вас не лишает подать данные ходатайства. Переслушайте аудиопротоколы, возможно и разъяснялось данное право об ознакомлении.