Как обжаловать решение суда о восстановлении процессуального срока по кредитному договору, не отменяя приказа?

• г. Калуга

Суд восстановил процессуальный срок о взыскании задолженности по кредитному договору через год, но приказ не отменил. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если суд восстановил срок на подачу возражений на судебный приказ, я так поняла из Вашего вопроса, то срочно подавайте возражения на судебный приказ с целью его отмены.

Не совсем понятен ответ

А чем Вам непонятен ответ? Вы ведь не указали кому и на что восстановили процессуальный срок-Вам или коллекторам. . Вы пишете о судебном приказе. Так для отмены судебного приказа необходимо подать возражения относительно его исполнения. Тогда его отменят, если будут для этого основания. Вам при обращении в суд с заявлением о восстановлении срока надо было вторым пунктом указывать об отмене приказа.

Указал ходатайство о восстановлении срока и отмену судебного приказа

Я Вам уже писала выше, срочно подавайте возражения на судебный приказ.

Отменять самостоятельно