Предложение открыть транзитный счет в банке HSBS FITO (TRANSIT) для перевода денег от регулятора на мой счет в российском банке

• г. Екатеринбург
Мне предлагают открыть транзитный счет в банке "HSBS FITO (TRANSIT) сайт https://fito/ltd/, для открытия счета положить туда возвратную сумму 400$. В дальнейшем перевести на этот счет деньги от регулятора (потерянные от брокера) и потом на мой счет в российском банке
Ответы на вопрос (10):

Это популярная схема развода.

Алексей, здравствуйте!

С Вами общаются мошенники (ст. 159 УК РФ).

Как только переведёте средства, с Вами либо прекратят общение либо будут продолжать разводить на деньги.

Будьте внимательны! И ни в коем случае не передавайте свои данные другим лицам

У меня аналогическая ситуация я потеряла очень много денег

У меня тоже самое...

Эти отзывы пишут сами брокеры, люди не верьте

Лично я переводила через данную транзитную организацию, и все прошло хорошо я получила перевод. Кому нужно могу предоставить всю информацию, чеки и так далее

Я тоже не понимаю почему плохие отзывы, я переводил через данную транзитную организацию и все прошло отлично, возможно вы просто попали на копию сайта которым управляют мошенники. Нужно быть внимательнее

Я буквально месяц назад пользовался услугами транзита, и все было хорошо, мне его кстати знакомые посоветовали

Я использую данный транзитный банк на постоянной основе, так как имею бизнес за границей, а с переводами у нас сейчас проблемы.

Так вот транзитный банк работает на высшем уровне. Быстро, качественно, надежно! А это главные качества при выборе.

Так что рекомендую к пользованию, если нужно, то могу все чеки и тп предоставить.

P.s. а процентную ставку можно снизить, 4% многовато конечно :))

А больше всего интересно читать отзывы адвоката (если он адвокат и вовсе....)

чем же вы обосновуете это?

Лично пользуюсь и все отлично!

Самое главное не нарваться на копию банка, так как слыхала о таких случаях.

Это мошенники, Вы переведете деньги в один конец, ни какой возвратной суммы быть не может. На эту тему написано статьи по мошенничеству на моей страничке, если есть желание заходите ознакомиться. Если переведете увидите их в последний раз.