Транзитный счет банка можно открыть (Банк Англии Барклай)

• г. Махачкала

Транзитный счет банка можно открыть (Банк Англии Барклай)

Ответы на вопрос (3):

Нет. Это распространенная схема мошенничества. Не существует транзитных счетов.

В связи с чем?

С уважением.

Если вы интересуетесь об этом в связи с выводом средств от "брокера",то Банк Барклайс не работает с выводами денег от брокеров вообще.

А еще никах каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.

Открыть счет можете только вы лично или уполномоченное доверенностью лицо