Владелица украинского загранпаспорта без биометрии и ВНЖ в России - сколько времени можно пребывать в Польше при транзите в Украину?

• г. Калуга

Я гражданка Украины. Мой загран паспорт не биометрический. Имею ВНЖ в России. Планирую попасть из России в Украину через Польшу. При пересадке сколько я имею право находится в Польше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

в транзитной зоне аэропорта-бесконечно долго

В течении суток или того времени, необходимого для транзита через Польшу.