Отказано в использовании прицепа для личных целей в бизнес-плане по аэродизайну - как оспорить решение комиссии?

• г. Владимир

Коротко опишу ситуацию: защищали бизнес план на соц контракт по оказанию услуг в сфере аэродизайна (доставка воздушных шаров, выездные оформления шариками) в смете был указан прицеп для легкового авто, коммисия не одобрила, мотивируя это тем, что он может быть использован в личных целях заявителя, а не для перевозки баллона и шаров. Хотелось бы уточнить, имею ли я право запрашивать прицеп и оспаривать решение коммисии, что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Порядок обжалования решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих определен в главе 22 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации от 08.03.2015 № 21-ФЗ.