Можно ли жить в однокомнатной квартире в пятером - правовой аспект и решение жкх

• г. Нальчик

Мы с сыном собственники квартиры, двухкомнатной, 20 квми он и я долевые собственники, у него семья и двое детей младшему 2 месяца, нам всем 5 человек выделяют квартиру однокомнатную, жилая пл 15 кв, остальное кухонька 6 кв ванна 3 кв, прихожая 3 квм,. Имеют ли права жкх, нам предоставить 5 человек, такую жилплощадь? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

По какому основанию вам предоставляют жилье? Вы состоите наивчете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Спасибо большое вам за отзыв🙏,с 19 года доказываем свою правоту в суде, Суд обещал нам выделить независим. Эксперта, но так и не выделил, прождали год..., Заявление на улучшение жилищных условий не писал никто, от куда и кто это все сделал.. не можем понять

Здравствуйте спасибо большое за отзыв, нет не стоим на учёте, пришла комиссия, от администрации, им это было нужно... и так решала, а мы жители страдаем