Могут ли принять украинскому банку нотариальную доверенность из России для смены банковского номера?

• г. Хельсинки

Примут ли в украинском банке (Ощадбанк) нотариальную доверенность, оформленную в России?

Требует изменить банковский номер. Сделать это можно в отделении банка лично (не вариант) или же оформить доверенность на кого-то, кто находится на территории Украины. Но нет уверенности, что такую доверенность "рассмотрят".

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно сделать дрверенность в украинском консульстве

Консультва Украины в России насколько мне известно не работают на сегодняшний день.

Здравствуйте, Никита.

Не примут.

Оформить доверенность можно только в консульстве Украины в другом государстве.