Можно ли скрыть адрес регистрации и проживания при составлении постановления об админнарушении?

• г. Курган

Имею ли я право не называть адрес регистрации и адрес проживания инспектору дпс при составлении постановления об административном нарушении (с нарушением согласен), если водительское и документы на автомобиль переданы инспектору.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Можете не называть

Здравствуйте

можете

а смысл

в течение 3 минут он вас сам пробьем по базе

Можете не говорить и стоять до победного на своём