Изменение адреса объекта недвижимости во время наложения ограничений - нарушение закона? Ответ будет дан управлением архитектуры и градостроительства.

• г. Краснодар

Управление архитектуры и градостроительства поменял адрес объект недвижимости то время когда судом была наложено ограничение на всякие действия с ним. Есть в этом нарушение закона.?

Ответы на вопрос (3):

Нет нарушений.

Добрый день.

Надо знать суть спора. Скорее всего ограничение связано с владением, пользованием и распоряжением объекта, а смена адреса на правовой статус объекта никак не влияет. Я не вижу здесь нарушений.

Есть, к тому же Росреестр не станет менять адреса.