Какие сроки на снятие запрета на регистрацию сделок после прекращения исполнительного производства и продажи квартиры?

• г. Москва

В какие сроки после прекращения/окончания исполнительного производства пристав обязан отправить в Росреестр информацию о снятии запрета на регистрацию сделок и в какие сроки Росреестр обязан снять запрет, чтобы можно было продать квартиру? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сразу же, а Росреестр снимает запрет в течение 10 рабочих дней

А накладывает арест Росреестр также в течение 10 дней или сразу после получения информации от фссп?