Почерковедческая экспертиза - как проверить подлинность трудового договора и избежать мошенничества

• г. Барнаул

Почерковедческую экспертизу входят так же и анализ бамаги, потому что условно думаю работодатель заменил лист именно где оплата труда на другой.

И интересно, что будет.

Вот у меня трудовой договор оригинал его проверят и потвердится что он подлинный, и тот договор выйдет то же подлиный (вдруг они заранее сделали тот лист с другой оплатой) То получается я работал по двум договорам или Следствие будет на моей стороне.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не входят в почерковедческую экспертизу исследования бумаги. Это совершенно иной вид экспертиз, причем это довольно дорого стоит.

Так тогда получится что мои оригинл трудового договора верен и работодателя бывшего, но при этом у него другие цифры оплаты, тоесть копечные. ?

Тогда кто будет прав.

В определении суда о назначении почерковедческой экспертизы указаны вопросы к эксперту. Эксперт будет отвечать только на те вопросы которые были ему поставлены судом.

Исход вашего судебного разбирательства будет зависеть не только от результатов экспертизы (если оба договора подлинные), но и на основании иных доказательств в деле, возможно показаний свидетелей о том, что за аналогичную трудовую деятельность в этой организации получает такую же ЗП, и т.д.

Тогда будет прикол в том что у меня огромный опыт и до них я получал зарплату 150 000 рублей, это можно налоговой выяснить. А они обещали и по цифрам выходило 270 000 рублей в месяц.

А так они заплатили я знаю только тем, кто из их круга общения. А у нас была два эксковаторщика 7 разряда я и напарник, и обоих кинули, другие получить почти столько же должны, разница в 30-40 000 рубей была в месяц

Так экспертизу прокуратура назначила а не суд.