Начинать заливку фундамента без уведомления на строительство - правомерно ли это?

• г. Ставрополь

Можно ли начать заливать фундамент без уведомления на строительство? Собственник участка на сво, все документы подготовлены, но нужен он, чтобы отнести все в мфц для подачи уведомления о предстоящем строительстве. Можно начать стройку, а в процессе подать уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Можно и так сделать.

С уважением.