Конфликт с директором - нужно ли ходить на просчет товара в отпуске?

• г. Киров

Я работаю в Пятерочке, у меня отпуск, но меня директор заставляет ходить на просчет товара, локалки, т.к скоро учет, могу ли я не ходить?

Ответы на вопрос (4):

В свой отпуск Вы никуда не обязаны ходить.

Александра Романова, если у вас отпуск, можете на работу не ходить.

В отпуске можете не ходить на работу

Вы никуда не обязаны ходить. По документам вы в отпуске. А то, что ходите, скажут добровольно и время не будет учитываться как переработка.