Можно ли повторно подать заявление на субсидию после её выплаты и с указанием всех родственников в квартире?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я подать повторно заявление на выплату субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим после её выплаты, если во время выплаты выяснилось что, я могу указать в заявлении всех прописанных родственников в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нет. В таких случаях подается заявление на уточнение круга лиц, которые должны быть учтены при определении получаемой по заявлению выплаты.