Возможен ли отказ в получении кредита для пенсионера на покупку двери?

• г. Благовещенск

Моему отцу 67 лет хочет взять в квартиру входную дверь он на пенсий не работает не разу не брал не кредит не рассрочку могут отказать или нет. спасибо

Ответы на вопрос (3):

Небольшие суммы кредитов, банки активно предоставляют пенсионерам до 70 лет.

Ну в пределах 20000 тыс могут же одобрить в магазине рассрочку

Могут и отказать, могут и дать, решает тот, кто деньги выдаёт..