Пробелы в законодательстве - статья 453 ГК РФ и нераскрытые пункты оферты

• г. Брянск

Считаете ли вы ст. 453 ГК РФ, в частности п. 4 лазейкой для необоснованного обогащения со стороны ИП, ООО и тд. Или же это пробел в законодательстве? Статьи 1102-1109 полностью ли защищают Заказчика/ потребителя? Нераскрытые пункты оферты считаются ли притворной тайной сделкой?

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос применительно к конкретной ситуации. Вам ответят на него.

Руководствуйтесь нормами зозпп, что за проблема.