Банк передал долг коллекторам, но суд отказал в правопреемстве - как действовать при новом иске и заявлении на банкротство?

• г. Москва

Есть такой вопрос. Был суд с банком. Где вынесено заочное решение. Далее Банк передал долг коллекторам по договору цессии. Мы приложили справку об отсутствии задолженности. Но долг не оплачен. На основе этого суд отказал коллекторам вправопреемстве и отменил заочное решение. Но Банк подал новый иск по этому же долгу. Как теперь действовать. При этом параллельно уже подано заявление на банкротство. Вот ждем первое заседание. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Приложить справку о начале банкротства к материалам дела.

С уважением.

Добрый день!

У Вас интересный вопрос.

Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:

Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site

Наши условия по банкротству:

фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.

Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

'Мы приложили... " Это кто приложил? "Как теперь действовать" Кому действовать? Банку, коллекторам? "Подано заявление о банкротстве" Кем подано? Что значит подано "параллельно"? Параллельно чему? Консультируйтесь лично, ясно излагая обстоятельства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Соглашусь с коллегой, следует предоставить суд справку о начатой процедуре банкротства