Вопросы совместного имущества - Положение денег на счет супруги в день регистрации брака

• г. Санкт-Петербург

Скажите, положил деньги на счёт супруги в день регистрации брака, то есть день открытия счёта и поступление денег на него, и день регистрации брака одно и то же число, Точно не помню но деньги вроде ложили до регистрации брака, в первой половине дня, регистрация брака во второй была половине дня, в этот день эти деньги забрали из банковской ячейки оформленной на меня, в ячейку закладывал деньги с продажи дома-является ли эти деньги совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (3):

Нет не являются, если положили их ДО регистрации брака. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Являются ли они моими, если я с банковской ячейки в этот день вытащил, банковскую ячейку деньги закладывал с продажи дома?

Здравствуйте.

Если Вы продавали дом, который был лично Ваш (по дарения, наследству и т. п.), то неважно когда Вы получили деньги, это Ваше личное добрачное имущество. Супруга на эти деньги не имеет право.