Отказ в предоставлении услуги из-за предъявления паспорта, а не военного билета - юридический аспект.

• г. Рязань

У меня имеется нотариальная доверенность, оформленная по военному билету, при обращении в какие либо органы предъявляю паспорт доверителя, правомерен ли отказ в предоставлении услуги из за того что я предъявляю паспорт а не военник (в/б у доверителя с собой в зоне сво

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника

На самом деле следует предъявлять свой паспорт, а не доверителя, паспорт в рамках закона должен находится исключительно у владельца паспорта.