Спор о лентах на последний звонок - как разрешить конфликт между администрацией школы и родителями?

• г. Салехард

Дети заказали на последний звонок ленты с изображением зайца"плей бой" администрация школы дала понять что с такими лентами детей на праздник не пустит. Все родители считают счто в этом изображении нет ничего такого страшного и что администрация школы зря делает на этом акцент. Как разрешить назревающий конфликт?

Ответы на вопрос (3):

Это не юридический вопрос. Конфликт на другом уровне. Собирайтесь, обсуждайте, находите компромиссы. Это психология отношений.

Добрый день. Попробуйте составить коллективное обращение к администрации щколы с просьбой дать разъяснение о невозможности использования подобной символики. Пусть дадут ссылки на Устав школы, закон "Об образовании", другие нормативно-правовые акты. Если же там нет запрета, то вы имеете право, если это для вас и детей так важно.

Получите письменный отказ либо его требуете письменно запятая и в судебном порядке оспорить этот отказ и взыскать убытки на стоимость шариков