Sалоны отказываются восстанавливать корпоративную сим-карту, но у меня есть доверенность на это

• г. Москва

У меня на руках доверенность от компании на восстановление симкарты с корпоративным номером телефона. В салонах отказываются восстанавливать

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав ЛИ, срок сим-карты если ею не пользуются, никаких звонков и смс не поступало и не производилось клиентом (даже если она корпоративная) - сим карта блокируется на срок до несколько месяцев (по моему 6 - если я правильно помню), если срок вышел, сим-карта пошла в продажу. Вы ее уже уже обратно не получите. Либо у вас в доверенности ошибки есть.