Досудебная притензия на банк - как свернуть аресты и запреты с автомобиля, выкупленного на торгах

• г. Челябинск

Как можно, на что ссылаясь написать досудебную притензию на банк, ситуация: выиграл аукцион, человек перестал платить за машину, банк через приставов забрал ее, наложили ограничения, и так же судебное по регению суда, далее автомобиль разместили на торгах, автомобиль спустя полтора месяца получил и часть документов, прошло еще неделя, на ней аресты и запреты так и висят, звонил В банк, они говорят ну подождите месяуа 3-4 возможно поможем снять, но так не должно быть, вначале говорили что ограничений не будет, по договору публичных торгов я новый собственик, честно купил автомобиль, денежные средства банк получил, и не знаю как повлиять на банк, а люди там манеру общения поменяли, как увидили деньги на счету

Ответы на вопрос (3):

А чего вы с банком говорите? Надо с приставами разбираться. Принесите им документы, что вы новый владелец. Пусть ограничения снимают.

Пристава легко снимут, они уже видели документы, а есть ограничение по суду, истец банк, банк реализовал имущество должника, и не он разае должен заниматься тем что бы мне автомобиль достался юридически чистым?

Подавайте заявление в суд на снятие обеспечительных мер с предоставлением документов по торгам и оплате. Ходатайствуйте перед судом о запросе из банка платёжного поручения о получении денег.

Судебное определение подадите приставу и снимете запрет.