Суд признал человека умершим и через 2 года отменил решение - что будет с свидетельством о смерти?

• г. Москва

Суд признал гражданина умершим. Было получено свидетельство о смерти и составлен акт гражданского состояния. Через 2 года тот же суд отменил свое решение. Вопрос значит ли это что свидетельство о смерти больше недействительно? С уважением. Прошу письменный ответ и ваш совет что дальше. Могу ли я получить свидетельство в МФЦ при наличии паспорта, свидетельства и решений суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подскажите после отмены решения какое новое решение было вынесено?

Доброе утро. Было вынесено определение. Представление прокурора по вновь откр. Обст. удовлетворить. Решение по вновь открывшимся обстоятельствам отменить. Меня и ЗАГС к процессу не допустили. Руководитель ЗАГС консультировала меня о том какой текст должен быть в определении об отмене. Я подал иск об анулировании акта гражданского состояния но мне было отказано т.к. я не заинтересованное лицо. С уважением.