Попал женщине камнем в 12 лет и получил ушиб - как это повлияет на работу в ГПС и МЧС?

• г. Москва

Хочу узнать. В 12 лет я баловался и случайно попал женщине камнем, ушиб был слабый. Она написала заявление в участковый пункт. Потом через неделю следственный комитет вынес решение, поставили на учёт в ПДН и вынесли штраф родителям. Возьмут ли при этом в ГПС МЧС?

Возьмут точно?

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут.