Можно ли подать на банкротство через МФЦ по новому закону после решения суда 10 лет назад на присуждение около 900 тысяч дело у судебных приставов?

• г. Ставрополь

Судили лет 10 назад

. присудили около 900 тысяч дело у судебных приставах, можно ли подать на банкротство через мфц по новому закону

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд

Р Е Ш И Л:

Исковые требования корпорации «Аутодеск инк» к Мурадян А-Т-о возмещении вреда, причиненного преступлением - удовлетворить.

Взыскать компенсацию за нарушение авторских прав с Мурадяна А-Т-- в пользу Корпорации «Аутодеск инк» в размере 910 015 рублей.

Взыскать с ответчика Мурадян А – Т-- в доход бюджета государственную пошлину в размере 12 300 руб. 15 коп.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ставропольский краевой суда через Октябрьский районный суд г. Ставрополя в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Решение суда вынесено и отпечатано в совещательной комнате. Ответить в спам

Решение в пользу Корпорации «Аутодеск инк». Одно решение. Ответить в спам

Цитата:

Решение в пользу Корпорации «Аутодеск инк». Одно решение.

РЕСПЕКТ ЭТОТ ОН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА КОТОРЫЙ ЛИКВИДИРОВАН ответить прочитано

Не важно., кто представитель. Ответить в спам

У Вас дети есть? Ответить в спам

Цитата:

У Вас дети есть?

Да трое ответить прочитано

Сделайте нотариальное согласие на взыскание алиментов на 50 % с з/платы и отнесите приставам, подайте на работе. Деньги останутся в семье, а больше 50 % взыскивать нельзя. Ответить в спам

Цитата:

Сделайте нотариальное согласие на взыскание алиментов на 50 % с з/платы и отнесите приставам, подайте на работе. Деньги останутся в семье, а больше 50 % взыскивать нельзя.

Скажите пожалуста это получаеться эти деньги за границу оплачивать буду этой корпораций ответить прочитано

Ничего не будете оплачивать. Будете платить алименты до 18 лет детей. А та компания о Вас забудет до этого времени. Ответить в спам

Цитата:

Ничего не будете оплачивать. Будете платить алименты до 18 лет детей. А та компания о Вас забудет до этого времени.

А на взысквние алиментов это разве не разведен дрлжен быть ответить прочитано

Не обязательно. Можно сделать это и в браке ответить в спам

Есть люди, которые деньги до дома не доносят: алкоголь, игроманы и пр. Делают согласие в браке. Ответить в спам

Вопрос еще такой, а на имущество жены могут наложить арест если все в браке приобретали ответить прочитано

Больше 50 % взыскать не имеют права. А Вы платите алименты, это первоочередной платеж. Ответить в спам

Имущество ищут, когда не платят совсем ответить в спам

Цитата:

Имущество ищут, когда не платят совсем.

Получаеться лучше на жену тоже не регистрировать ничего верно ответить прочитано

Верно. На родственников. Ответить в спам

Если уж совсем долги наступают, кредиторы могут выделять долю супруга их имущества. 1/2 от всего. Ответить в спам

Огромное спасибо за консултацию. Ответить прочитано

Пожалуйста. 'Спокойной ночи ответить в спам сегодня, 08:18

Здравствуйте, я к вам обращался как то, скажите пожалуйста я могу щяс по новому закону о банкротстве через мфц списать мой долг ответить не прочитано

Ответы на вопрос (2):

Не подлежат списанию возмещения вреда причиненного преступлению, долги по алиментам в банкротстве.

Здравствуйте

Увы, но эти долги не списываются через банкротство.

Попробуйте договориться с кредитором погасить долги в ином порядке.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru