Какую форму документа нужно предоставить суду в случае развода с женой, живущей в другом городе?

• г. Москва

Развожусь с Женой мы проживаем в разных городах за 1000 км Суд требует справку в электронном виде о рассмотрении дела в мое отсуцтвиет! Подскажите какая именно форма документа я ответчик! Весь интернет облазил образцов кучя запутался уже!

Ответы на вопрос (5):

Владислав, формы нет. Вы можете написать заявление в свободной форме и направить в суд.

Или просить юриста об этой услуге.

Пишите в произвольной форме с учётом ст. 167 ГПК РФ.

Направьте в суд заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, с исковым требованиями согласны (либо нет) решение просите выслать в Ваш адрес. Этого будет достаточно

Спасибо.

Пишите ходатайство в произвольной форме о рассмотрении иска в ваше отсутствие, просите срок на примирение не давать, решение направить в адрес. Документ Почтой России отправляйте или через ГАС РФ "Правосудие", если имеете электронную подпись.