Пенсионный перерасчёт - как влияет перевод расчётных на следующий месяц после увольнения?

• г. Кемерово

Влияет ли на перерасчёт (индексацию) пенсии то, что расчётные были переведены в следующем после увольнения месяце! Будет ли перерасчёт? Уволилась в феврале, а расчётные перевели в марте, а в апреле уже устроилась на работуМне сказали, что раз поступления были в марте, то перерасчёта не будет. Куда в таком случае обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в любом случае в ПФР, перерасчет будет когда Ваша бухгалтерия передаст отчет в ПФР о том что вы уволились.