Кому принадлежит долг за квартиру - развод, несовершеннолетняя дочь и ЖКХ
• г. Саратов
Я разведён с женой, с ними не живу! В той квартире часть собственности имеет не совершеннолетняя дочь и за неё мне пришёл долг от капитального фонда! Жена не платит за квартиру давно. Хозяйка квартиры считается её мать! Вопрос: за ЖКХ так же могут присудить мне долг за дочкину долю?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Да, вы обязаны содержать несовершеннолетних детей
Спросить26.04.2023, 15:40,
г. Минск
Александр, могут за несовершеннолетнюю дочь
Спросить26.04.2023, 16:11,
г. Шахты
Здравствуйте, Александр.
Если дочь не является совершеннолетней и не в состоянии самостоятельно оплатить взнос за капитальный ремонт, оплату обязаны произвести родители несовершеннолетнего ребёнка, причём независимо от того, с кем ребёнок проживает.
СМ.
Кто оплатит коммунальные услуги за несовершеннолетнего собственника?